Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

31 мая 2016 года в 12 часов начнется второй этап VIII Общегородской благотворительной акции «Поможем подготовиться к школьному балу!»

27 мая 2016 года


Срочно в СМИ!


Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 31 мая 2016 года в 12 часов начнется второй этап VIII Общегородской благотворительной акции «Поможем подготовиться к школьному балу!».

Праздничные платья, костюмы, обувь и аксессуары для выпускного вечера, которые были собраны в фонд благотворительной акции от спонсоров и населения, будут переданы ученикам московских школ из семей со скромным достатком и многодетным.

Выпускники приглашены в Территориальный центр социального обслуживания «Мещанский», где профессиональные стилисты окажут помощь в выборе праздничного наряда для выпускного вечера каждому из школьников.

Постоянным партнером акции на протяжении многих лет является Студия красоты Дмитрия Винокурова. Профессиональные стилисты оказывают не только консультативную помощь в подборе одежды для выпускников, но также предоставляют услуги визажистов и стилистов. В этом им ежегодно помогают студенты 24-го Технологического колледжа.

В этом году в рамках благотворительной акции «Поможем подготовиться к школьному балу!» больше 200 выпускников уже получили праздничные наряды и аксессуары к выпускному вечеру. Планируется, что в ТЦСО «Мещанский» еще для 200 ребят будут подобраны наряды, а около 50 выпускников их получат именно в этот день.

В мероприятии запланировано участие первого заместителя руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы О.Е. Грачевой.

Приглашаем представителей СМИ осветить данное мероприятие!


Адрес и место проведения: г. Москва, Переяславский переулок, д.6. ГБУ ТЦСО «Мещанский».

Аккредитация и дополнительная информация по телефонам: +7(495) 623-21-38, +7(906)726-90-11, 8(985)855-38-75.


Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения
города Москвы.

Категория новости:Опека и попечительство

Категория граждан:Семьи с детьми, Инвалиды, Опекуны, Дети-сироты

Новости по теме