Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

ВНИМАНИЮ МОСКВИЧЕЙ! 25 октября (суббота) пройдет общегородское мероприятие «День Аиста» - День открытых дверей в учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

22 октября 2014 года

Департамент социальной защиты населения города Москвы информирует, что 25 октября (суббота) 2014 года с 10.30 до 13.30 пройдет общегородское мероприятие «День Аиста» пройдет в 38 учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Цель мероприятия - развитие семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Для участия в мероприятии приглашаются граждане, имеющие заключение органов опеки и попечительства о возможности быть усыновителем, опекуном (попечителем), приемным родителем.

В рамках мероприятия в учреждениях пройдут: встречи с воспитанниками; экскурсии по детским домам, которые проведут воспитанники учреждений; совместные чаепития; концерты воспитанников; консультации специалистов Департамента социальной защиты населения города Москвы, органов опеки и попечительства, учреждений по вопросам семейного устройства.

По итогам проведения мероприятия в 2013 году 138 граждан изъявили желание принять детей на различные формы семейного воспитания.

Cписок учреждений, участвующих в общегородском  мероприятии «День Аиста», опубликован на портале Департамента www.dszn.ru


Приглашаем представителей СМИ осветить данное мероприятие!

Аккредитация и дополнительная информация по телефонам: (495) 623-21-38, +7 (926) 224-36-93. E-mail: media_dszn@mail.ru   

Категория новости:Опека и попечительство

Категория граждан:Дети-сироты

Категории граждан:

Дети-сироты

Новости по теме