Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

Открытие нового вольера для птиц на территории Государственного бюджетного учебно-воспитательного учреждения города Москвы «Социальный приют для детей и подростков»

6 июня 2014 года

12 мая 2014 г. на территории ГБУВУ «Социальный приют для детей и подростков» состоялось открытие нового вольера для животных, построенного Международным благотворительным фондом «Экология для всех» в рамках реализации масштабного проекта «Преодоление жестокости через любовь к животным».

В настоящее время в вольере содержатся птицы редких пород. В ближайшее время в нем появятся и другие обитатели. Обязанность по уходу за питомцами и их кормление взяли на себя воспитанники учреждения.

Подобного типа вольеры уже установлены Благотворительным фондом «Экология для всех» на территории московских парков «Сокольники», «Бабушкинский», «Перово», «Фили» и «Серебряный бор».

Общение с животными будет способствовать эмоциональному росту воспитанников, развитию у них чувства ответственности, доброты и сострадания, а также бережного отношения к живой природе.

1 (1).JPG

2 (1).JPG

3 (1).JPG

Категория новости:Опека и попечительство

Категория граждан:Семьи с детьми, Опекуны, Дети-сироты

Новости по теме