Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

Отдых и оздоровление детей льготных категорий в 2014 году

30 апреля 2014 года

Уважаемые жители города Москвы!

Летняя оздоровительная кампания 2014 года организуется в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15 февраля 2011 № 29-ПП «Об организации отдыха и оздоровления детей города Москвы в 2011 году и последующие годы» и Временными правилами электронной записи детей города Москвы на отдых и оздоровление.

Уполномоченным органом исполнительной власти города Москвы в сфере обеспечения прав детей на отдых и оздоровление является Департамент культуры города Москвы.

По всем вопросам, касающимся организации детской оздоровительной кампании 2014 года, необходимо обращаться по телефону горячей линии:
8 (800) 333 17 70. Дополнительную информацию можно уточнить на сайте Департамента культуры города Москвы по ссылке: http://kultura.mos.ru/youth_policy/children_and_family_rest/979480/ .

В 2014 году запланировано расширение географии детского отдыха. В кампании примут участие детские оздоровительные учреждения и базы отдыха Московской области, Средней полосы, Краснодарского края, Ближнего и Дальнего зарубежья.

С 12-00 25 апреля 2014 года через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (http://www.pgu.mos.ru) вы сможете подать заявление на отдых детей льготных категорий в период летних школьных каникул.

Если у Вас возникли вопросы по работе Портала, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки по телефону: (495) 539-55-55.

Категория новости:Опека и попечительство

Категория граждан:Семьи с детьми, Инвалиды, Опекуны, Дети-сироты

Новости по теме