Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

31 марта 2014 года в 17:30 состоится брифинг организаторов и участников Общегородской благотворительной акции «Поможем подготовиться к школьному балу!»

26 марта 2014 года

31 марта 2014 года в 17:30 в Гостином Дворе на стенде Департамента социальной защиты населения города Москвы состоится брифинг организаторов и участников Общегородской благотворительной акции «Поможем подготовиться к школьному балу!». В течение шести дней на стенде будет проходить сбор вещей от участников и гостей «Недели моды в Москве». Подаренные дизайнерами наряды будут представлены на торжественном открытии акции 23 апреля 2014 года в Универсальном выставочном зале по адресу: Новый Арбат, 36/9.

Приглашаем всех принять активное участие в VI Общегородской благотворительной акции «Поможем подготовиться к школьному балу!»

Адрес и место проведения: г. Москва, ул. Ильинка, д. 4. Гостиный Двор.

Дополнительная информация и аккредитация на брифинг 31 марта по телефонам: +7(495) 623-21-38, +7(985) 855-38-75, + 7(903) 681-27-51,+7(906)726-90-11.

ПРЕСС- РЕЛИЗ

В этом году, с 23 по 25 апреля, в Универсальном выставочном зале (ул. Н.Арбат, 36/9) будет проходить шестая Общегородская благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу!»

Цель акции – помочь выпускникам московских школ из многодетных семей, из семей со скромным достатком и сиротам подготовиться к выпускному балу.

Акция проводится ежегодно с 2009 года по инициативе Департамента социальной защиты населения города Москвы и Дома моды Валентина Юдашкина, при поддержке Правительства Москвы. С 2010 года во время проведения «Недели Моды в Москве» акцию поддерживает Ассоциация высокой моды и прет-а-порте.

За прошедшие годы более 5,6 тысяч выпускников школ из многодетных и малообеспеченных семей, сирот и детей, находящихся на попечении, получили в подарок нарядные платья и костюмы, обувь и аксессуары, что позволило этим ребятам в один из самых знаменательных дней своей жизни быть уверенными и красивыми.

Среди постоянных участников акции - Валентин Юдашкин, Виктория Андреянова, Сергей Сысоев, Алина Асси, Лиза Романюк, Илья Шиян, Кира Пластинина, Сергей Москаленко, Елена Теплицкая, Антонина Шаповалова, Надежда Славина, Кирилл Гасилин, Галина Васильева, Ольга Деффи, Дора Бланк, Наталья Колыхалова, Анастасия и Ольга Калашниковы, Татьяна Гордиенко, дизайнерский дуэт «Две сорванные башни» и многие другие.

С каждым годом у акции «Поможем подготовиться к школьному балу» появляется все больше участников и партнеров. Свои праздничные наряды передали в фонд акции популярные ведущие, спортсмены, артисты театра, кино и эстрады: Диана Гурцкая, Надежда Бабкина, Екатерина Стриженова, Яна Чурикова, Марк Тишман, Сати Казанова, Роза Сябитова, Павел Соколов, Ирина Лачина, Олеся Судзиловская, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский, Анна Хилькевич, Настя Сиваева, Витас, Таня Космачева, группа «Любовные истории», группа «Кватро», «Мисс Европа» Светлана Королева, «Мисс Россия» Ирина Антоненко, известная топ-модель и продюсер Ирина Дмитракова, спортсменка Мария Бутырская, Марина Девятова, художник Никас Сафронов, Марина Хлебникова, радио - и телеведущая Алла Довлатова, актриса Анастасия Денисова, писательница Юлия Басова, Юля Ковальчук, Мария Кожевникова, Ольга Прокофьева, Жанна Фриске, Нонна Гришаева, Ляйсан Утяшева, Екатерина Рождественская, Ирина Аллегрова и многие другие.

Постоянный партнер мероприятия Студия красоты Дмитрия Винокурова поддерживает акцию на стадии выдачи вещей выпускникам. Профессиональные стилисты оказывают не только консультативную помощь в подборе одежды для ребят-выпускников, но также предоставили услуги визажистов и парикмахеров.

Среди компаний, постоянно помогающих акции, «Торговый дом ЦУМ», ЗАО «Люкс», Торгово-развлекательные центры «Ереван Плаза», «Европейский», «Универмаг Москва», сеть магазинов «Боско», МОАО «Большевичка», «Парижская коммуна» и многие другие.

Пресс-служба Департамента социальной защиты населения города Москвы

Категория новости:Опека и попечительство

Категория граждан:Семьи с детьми, Инвалиды, Дети-сироты

Новости по теме