Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

В феврале 2014 года Департамент социальной защиты населения города Москвы произведет единовременные выплаты ветеранам боевых действий в Афганистане

27 января 2014 года

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 14 января 2014 г. № 1-РП «Об оказании единовременной материальной помощи в связи с 25-й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана» выплата будет произведена следующим категориям граждан, имеющим место жительства в городе Москве: ветеранам боевых действий и инвалидам, принимавшим участие в боевых действиях в Афганистане, а также каждому члену семьи погибшего (умершего) инвалида и ветерана боевых действий в Афганистане. Размер единовременной выплаты составит от 2000 руб. до 5000 руб. (в зависимости от категории).

Гражданам, относящимся к вышеуказанным категориям и не являющимся получателями пенсии или других социальных выплат, необходимо обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства в Москве с правоустанавливающими документами и реквизитами кредитной организации для перечисления единовременной выплаты.

Категория новости:Ветераны

Категория граждан:Инвалиды, Пенсионеры

Категории граждан:

Инвалиды Пенсионеры

Новости по теме