Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

Благодарность москвичам за участие в сборе благотворительной помощи жителям Дальнего Востока, пострадавшим от стихийного бедствия

30 октября 2013 года

Департамент социальной защиты населения города Москвы сообщает, что на счет, открытый для сбора благотворительных средств в помощь пострадавшим от стихийного бедствия в Хабаровском крае, Амурской области и Еврейской автономной области в Региональном благотворительном общественном фонде по поддержке социально незащищенных категорий граждан, поступило свыше 2,85 млн. рублей (в том числе от физических лиц – 1,267 млн. руб., от юридических лиц – 1,583 млн. руб.).

Все средства, поступившие на счет указанного фонда перечисляются в администрацию пострадавших районов Дальнего Востока для оказания помощи жителям данных регионов.

Органы и учреждения социальной защиты города Москвы под руководством Департамента провели работу по сбору благотворительной помощи от населения в виде предметов первой необходимости, одежды и обуви, санитарно-гигиенических средств.

27 сентября Департамент передал Министерству социальной защиты населения Хабаровского края и Комитету социальной защиты Еврейской автономной области для жителей пострадавших от наводнения регионов свыше 40 тыс. единиц помощи, объем груза составил 15 тонн.

Департамент социальной защиты населения города Москвы искренне благодарит всех, кто принял участие в сборе благотворительных средств и помощи для Дальнего Востока, откликнувшись на чужую беду!

Категория новости:Социальная поддержка

Категория граждан:Семьи с детьми, Инвалиды, Пенсионеры, Опекуны, Работники, Работодатели

Новости по теме