Навигация по сайту
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.
Другие сайты государства
Закрыть

Поздравляем финалистов и победителей конкурса «Социальный работник — 2018»

29 мая 2018 года

В Центральном доме культуры железнодорожников прошел финал конкурса профессионального мастерства «Социальный работник — 2018».

За победу боролись представители всех округов города. Прежде чем пройти в финал, конкурсанты победили сначала на районных и окружных этапах.

Целью ежегодного конкурса профессионального мастерства является повышение престижа социальной работы и популяризация профессии, поощрение лучших представителей системы социальной защиты населения, повышение качества социального обслуживания, распространение передовых форм и методов работы, определение путей ее совершенствования, привлечение общественного внимания к проблемам граждан, нуждающихся в социальной поддержке.

Конкурс «Социальный работник» проводится с 2000 года. В этом году состязания прошли под девизом: «Социальная работа  век заботы, добра и милосердия!»

В приветственном слове к участникам финального этапа соревнования министр Правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Аршакович Петросян отметил: «Проводить этот конкурс в канун профессионального праздника стало нашей традицией. А этот год особенный, мы отмечаем столетие социальных служб России. Я благодарен вам за то, что своей работой вы повышаете авторитет нашей системы, благодаря вам она стала насыщенной и эффективной. Я горжусь, когда вижу вас, таких активных, заряженных, веселых. Давайте продолжать в том же духе, ведь ваш труд очень нужен людям».

Состязание проходило в форме театрализованного представления. Претенденты на победу подготовили яркие номера. Рассказывая о себе и своей работе, конкурсанты показали не только высокий уровень профессионализма, но и продемонстрировали незаурядные артистические способности.

Победителями конкурса «Лучший социальный работник-2018» стали:

  • 1 место  Роман Челядинов,

филиал «Крюково» ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» (ЗелАО);

  • 2 место  Ольга Шпилева,

ГБУ ЦСО «Троицкий» (ТиНАО);

  • 3 место  Дмитрий Поваляев,

филиал «Дорогомиловский» ГБУ ТЦСО «Фили-Давыдково» (ЗАО);

  • номинация «Приз зрительских симпатий»  Елена Косарькова,

ГБУ ТЦСО «Марьино» (ЮВАО);

  • номинация «Самый молодой участник конкурса «Социальный работник»  Анастасия Рыбина, ГБУ ТЦСО «Новогиреево» (ВАО).

Поздравляем финалистов и победителей конкурса

«Лучший социальный работник – 2018»!


Спонсорами мероприятия выступили Бронницкий ювелирный завод и мясокомбинат «Окраина», которые наградили всех участников финального этапа конкурса ценными призами и подарками.


Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы



Категория новости:Социальное обслуживание

Категория граждан:Семьи с детьми, Инвалиды, Пенсионеры, Опекуны, Работники, Работодатели, Дети-сироты

Новости по теме